LED Pendelleuchte
5439451
70930
70930
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Pendelleuchte Gutta 2700K 3x520lm 3x7W Alu gebürstet dimmbar
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | Ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 7 W |
| Max. Systemleistung | 23,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 520 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtenlichtausbeute | 74,29 lm/W |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Breite | 670 mm |
| Höhe/Tiefe | 36,00 mm |
| Durchmesser | 33 mm |
| Mit Abhängung | Nein |
| Pendellänge | 401 - 1.500 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 5439451 |
| Herstellerbezeichnung | 70930 |