LED QPAR111 GU10 Leuchtmittel silber PHASE 125 W 2700 K CRI 90 30°
1479576
1005276
1005276
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das silberne 12,5 W SLV LED Filament Leuchtmittel mit GU10 Sockel und QPAR111 Form ist dimmbar, hat einen einen CRI -Wert von 90, 950 Lumen sowie eine Lebensdauer von 15.000 Stunden. Diese Version hat einen Abstrahlwinkel von 30° und ist warmweiss mit 2.700 Kelvin.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Lampenleistung | 12,5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 950,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 950 lm |
| Lampenlichtausbeute | 76 lm/W |
| Lampenform | Reflektor |
| Filamentlampe | Ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | sonstige |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | GU10 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Ausstrahlungswinkel | 30 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 111 mm |
| Länge | 70 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 25.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 13 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 1479576 |
| Herstellerbezeichnung | 1005276 |