LED Reflektorlampe CorePro LEDspot GU10 4W(=50W) 3000K 345lm 36D CRI 80
8973586
COREPRO-LEDSPOT-4-50W-GU10-830-36D-DIM
35883600
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Reflektorlampe Philips CorePro LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 345lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 4W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 24 mA |
| Leistungsfaktor | 0,60 |
| Lampenleistung | 4 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 345,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Lampenlichtausbeute | 86 lm/W |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Reflektor |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | GU10 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Länge | 54 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,12 |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8973586 |
| Herstellerartikelnummer | 35883600 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDSPOT-4-50W-GU10-830-36D-DIM |