LED-Röhrenform 17SMD 17x44,8mm Ba15d 12-30VDC 2W/827 200Lm 2700K
5682167
35642
35642
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Röhrenform 13SMD 17x47mm Kompakte Retrofit LED Komponente mit 17 SMD LED, Gehäuse aus Polycarbonat
Quecksilbergehalt (mg): 0
Zündzeit/Startzeit (s): 0,0
Merkmale
| Nennspannung | 10 - 30 V |
| Nennstrom | 67 - 200 mA |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Lampenleistung | 2 W |
| Spannungsart | AC/DC |
| Lichtstrom | 140,00 lm |
| Lampenlichtausbeute | 70 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | BA15d |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Durchmesser | 17 mm |
| Länge | 47 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 2 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 5682167 |
| Herstellerbezeichnung | 35642 |