LED Stablampe PhilineaLED S14S 2.2W(=35W) 2700K 250lm S14S
8782890
LED-2.2W-300MM-S14S-WW-ND-1CT/4
26356700
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 4 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Stablampe Philips PhilineaLED S14S, LED Alternative für Hochvolt-Stablampen 35W , 250lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 2.2W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 30000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel S14S, 140° Ausstrahlwinkel, Material Kunststoff, nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.4, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 22 mA |
| Leistungsfaktor | 0,40 |
| Lampenleistung | 2,2 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 250,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 250 lm |
| Lampenlichtausbeute | 113 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | Nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | S14s |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 140 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Länge | 300 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,084 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 1,12 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Ja |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8782890 |
| Herstellerartikelnummer | 26356700 |
| Herstellerbezeichnung | LED-2.2W-300MM-S14S-WW-ND-1CT/4 |