LED Stablampe CorePro LEDlinear R7S - 14W(=100W) 3000K 1600lm R7S
4919389
COREPRO-R7S-118MM-14-100W-830-D
57879700
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Stablampe Philips CorePro LEDlinear R7S, LED Alternative für Hochvolt-Stablampen 100W und , Anschluss an -, Länge , 1600lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 14W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel R7S, , , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.8, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 74 mA |
| Leistungsfaktor | 0,80 |
| Lampenleistung | 14 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 1.600,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1.600 lm |
| Lampenlichtausbeute | 114,29 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | sonstige |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | R7s |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 29 mm |
| Länge | 118 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,119 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,2 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 4919389 |
| Herstellerartikelnummer | 57879700 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-R7S-118MM-14-100W-830-D |