LED Stablampe CorePro LEDlinear R7S - 17.5W(=150W) 3000K 2460lm R7S
1873576
COREPROLED-LINEAR-D-17.5-150W-R7S-118-83
64673800
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Stablampe Philips CorePro LEDlinear R7S, LED Alternative für Hochvolt-Stablampen 150W und , Anschluss an -, Länge , 2460lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 17.5W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse D, Sockel R7S, , , dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.9, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 90 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 17,5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 2.460,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2.460 lm |
| Lampenlichtausbeute | 140 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | linear |
| Filamentlampe | Nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | R7s |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Länge | 118 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,096 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,18 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 1873576 |
| Herstellerartikelnummer | 64673800 |
| Herstellerbezeichnung | COREPROLED-LINEAR-D-17.5-150W-R7S-118-83 |