LED Stablampe CorePro LEDlinear R7S - 7.2W(=60W) 3000K 810lm R7S
8973436
COREPRO-R7S-118MM-7.2-60W-830
30397300
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Stablampe Philips CorePro LEDlinear R7S, LED Alternative für Hochvolt-Stablampen 60W und , Anschluss an -, Länge , 810lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 7.2W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel R7S, , , nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.5, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 40 mA |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Lampenleistung | 7,2 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 810,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 810 lm |
| Lampenlichtausbeute | 112 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | linear |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | R7s |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Länge | 118 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,111 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 8.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 1 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8973436 |
| Herstellerartikelnummer | 30397300 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-R7S-118MM-7.2-60W-830 |