LED Star Kerzenform matt RL-C40 DIM 927/F/E14
9868029
RL-C40-DIM-927/F/E14
44020822
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Kerzenlampe zum Austausch mit Glühlampen, beschichtet, dimmbar, Sockel E14. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 19 mA |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Lampenleistung | 3,4 W |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Lampenlichtausbeute | 3,4 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Lampenform | Kerze |
| Filamentlampe | Ja |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E14 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Ausstrahlungswinkel | 300 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Länge | 97 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25.000 h |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 9868029 |
| Herstellerartikelnummer | 44020822 |
| Herstellerbezeichnung | RL-C40-DIM-927/F/E14 |