LED Star T5-RetroFit HF, RL-T5 14 H E 840/G5 HF
8807866
RL-T5-14-HE-840/G5-HF
43720247
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
T5-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, neutralweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G5. Betrieb mit geeignetem EVG.
Merkmale
| Nennspannung | 40 - 70 V |
| Nennstrom | 185 mA |
| Leistungsfaktor | 0,80 |
| Lampenleistung | 7 W |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1.000 lm |
| Lampenlichtausbeute | 142 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | G5 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Ausstrahlungswinkel | 190 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Durchmesser | 17 mm |
| Länge | 549 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50.000 h |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8807866 |
| Herstellerartikelnummer | 43720247 |
| Herstellerbezeichnung | RL-T5-14-HE-840/G5-HF |