LED Star T8-RetroFit EM, RL-T8 36 S 840/G13 EM
8807823
RL-T8-36-S-840/G13-EM
43719727
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
T8-LED-Röhre, Austausch mit Leuchtstofflampen, neutralweiß, Glaskolben, nicht dimmbar, Sockel G13. Installationsanleitung beachten!
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 63 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 14 W |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2.100 lm |
| Lampenlichtausbeute | 150 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | G13 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | 190 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Durchmesser | 26,7 mm |
| Länge | 1.200 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50.000 h |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8807823 |
| Herstellerartikelnummer | 43719727 |
| Herstellerbezeichnung | RL-T8-36-S-840/G13-EM |