LED Stiftsockellampe CorePro LEDcapsule G9 4.8W(=60W) 2700K 570lm G9
8774124
COREPRO-LEDCAPSULE-ND-4.8-60W-G9-827
65780200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Stiftsockellampe Philips CorePro LEDcapsule G9, LED Alternative für Hochvolt-Stiftsockellampen 60W , 570lm, Farbtemperatur 2700K, Leistung 4.8W, Farbwiedergabeindex CRI80, mittlere Nutzlebensdauer 15000h, Energieeffizienzklasse E, Sockel G9, , , nicht dimmbar, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<6, Leistungsfaktor 0.4, Schutzart IP20
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 44 mA |
| Leistungsfaktor | 0,40 |
| Lampenleistung | 4,8 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 570,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 570 lm |
| Lampenlichtausbeute | 118 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Kapsel/Stick |
| Filamentlampe | Nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | G9 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 60 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,098 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8774124 |
| Herstellerartikelnummer | 65780200 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDCAPSULE-ND-4.8-60W-G9-827 |