LED-Streifen 14,4W/m 5m PRO 3000K
1450125
5958801
5958801
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Max. Systemleistung | 72,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 5,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenmodule (LED-Module)
85395100 |
Sonstiges
| Fegime | 1450125 |
| Herstellerartikelnummer | 5958801 |
| Herstellerbezeichnung | 5958801 |