LED Strip
4368357
70829
70829
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
MaxLED 500 LED Strip Warmweiß Basisset 10m 50W 550lm/m 72 LEDs/m 2700K 75VA
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 72 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 22,00 |
| Lampenleistung je Meter | 5,00 W |
| Lampenleistung je Fuß | 1,52 W |
| Lichtstrom je Meter | 550 lm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Lampenspannung | 24,00 - 230,00 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Max. Systemleistung | 55,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 12,50 mm |
| Länge | 10.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 10.000,00 mm |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 4368357 |
| Herstellerbezeichnung | 70829 |