LED Strip
4732381
70255
70255
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
YourLED ECO LED Strip Warmweiß Einzelstrip 5m 10,5W 156lm/m 30 LEDs/m 3000K
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 30 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 9,00 |
| Lampenleistung je Meter | 2,10 W |
| Lampenleistung je Fuß | 0,64 W |
| Lichtstrom je Meter | 156 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 12,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 10,50 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 10,5 mm |
| Höhe/Tiefe | 2,50 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 5.000,00 mm |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Ja |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Leuchtenlichtausbeute | 74,29 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 4732381 |
| Herstellerbezeichnung | 70255 |