LED Strip
4732520
70319
70319
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
YourLED LED Strip RGB 1,5m beschichtet 10W 183lm/m 39 LEDs/m RGB 18VA
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 39 |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß | 12,00 |
| Lampenleistung je Meter | 6,67 W |
| Lampenleistung je Fuß | 2,03 W |
| Lichtstrom je Meter | 183,33 lm |
| Lampenspannung | 12,00 - 230,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Max. Systemleistung | 12,50 W |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 10,50 mm |
| Länge | 1.500 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 1.500,00 mm |
| Mit Endstück | Ja |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 27,5 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 4732520 |
| Herstellerbezeichnung | 70319 |