LED T32 Filament GU10 Bulb T32 GU10 2600 K dimmbar
5943283
1006321
1006321
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Dimmbares LED T32 mit GU10 Sockel Leuchtmittel mit einer warmen Lichtfarbe und einem hohem Lichtstrom zur allgemeinen Beleuchtung.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Lampenleistung | 3,2 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 270,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 270 lm |
| Lampenlichtausbeute | 84 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Lampenform | Reflektor |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | GU10 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | farblos |
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Durchmesser | 32 mm |
| Länge | 100 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3,2 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
| Material Glühlampe | Glas |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 5943283 |
| Herstellerbezeichnung | 1006321 |