LED-TL M.TOUCH SCHWARZ 'LAROA'
4349687
96438
96438
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die LED Tischleuchte LAROA ist aus schwarzem Kunststoff mit einem beweglichen Leuchtenkopf gefertigt. Die integrierten LEDs spenden neutralweißes Licht und lassen sich bequem über die Berührung am vorgesehenen \"Touch me\"-Bereich am Leuchtenkopf ein- und ausschalten sowie in vier Stufen dimmen. Die minimalistische Tischlampe fügt sich in moderne Einrichtungsstile ein und bietet eine optimale Beleuchtung im Arbeitszimmer sowie in allen Räumen, in denen eine gute Ausleuchtung nötig ist.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | sonstige |
| Montageart | Standfuß |
| Justierbar | Nein |
| Fassung | sonstige |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Mit Schalter | Ja |
| Mit Dimmer | Ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 4,2 W |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 325,00 mm |
| Länge | 480 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94052140 |
Sonstiges
| Fegime | 4349687 |
| Herstellerbezeichnung | 96438 |