LED-TR 0,5W Tropfenlampe,matt,0,5W, 230V, E27, 2700K, nicht dimmbar
4779906
01-9085
01-9085
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-TR 0,5W Tropfenlampe, matt, nicht dimmbar,0,5W, 230V, E27, 2700K warm-weiß, Polycarbonat matt
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 20 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 30,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 30 lm |
| Lampenlichtausbeute | 60 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Kugel |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
| Durchmesser | 45 mm |
| Länge | 70 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 5.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 15 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0,65 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 10.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenmodule (LED-Module)
85395100 |
Sonstiges
| Fegime | 4779906 |
| Herstellerartikelnummer | 01-9085 |
| Herstellerbezeichnung | 01-9085 |