LED-Tischleuchte 8W 810lm Geri dim. 2700/3800/5000/6500K Alu natur
4588709
98140
98140
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
1x LED 11 W, 3000/3800/4600/6000 K, 550 lm, alu natur, Acrylglas satiniert, H 38 cm, Ausl. 34 cm, 4-Stufen Touch-Dimmer und Lichtfarbe einstellbar, inkl. LED, EEK A++-A
Merkmale
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 8,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 810 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 - 6.500,00 K |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Sonstiges
| Fegime | 4588709 |
| Herstellerbezeichnung | 98140 |