LED-Tropfen,4W,230V,E14,2900K,
6569319
01-9145
01-9145
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-TR 4W Tropfenlampenform nicht dimmbar,4W, 230V, E14, 2900K warm-weiß, 320lm, 39mA,
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 39 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 4 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 320,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 320 lm |
| Lampenlichtausbeute | 80 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Kugel |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E14 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.900,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Durchmesser | 45 mm |
| Länge | 78 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 15.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 6569319 |
| Herstellerbezeichnung | 01-9145 |