LED Unterschrankleuchte
3367858
70613
70613
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Unterschrankleuchte Bond inkl. Schalter 889x25mm 1100lm 230V 4000K Satin
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Mit Schalter | Ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9,5 W |
| Max. Systemleistung | 12,50 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1.100 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Breite | 889 mm |
| Höhe/Tiefe | 25,00 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Lampenschutzkorb | Nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 115,79 lm/W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 3367858 |
| Herstellerbezeichnung | 70613 |