LED-Wandaussenleuchte 12W 710lm FACADE UPDOWN weiss 3000K
4467485
O-FACADE-UPDOWN-12W/3000K-WT-IP54-LEDV
075078
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wandleuchte OUTDOOR FACADE UPDOWN
Lichtaustritt oben und unten
Länge: 55 mm
Breite: 90 mm
Höhe: 160 mm
Leuchtmittel: LED
12W
700lm
3000K
Ausstrahlungswinkel: 280°
Energieeffizienzklasse: A++ - A
Gehäusematerial: Aluminium
Diffusor aus klarem Glas
Gehäusefarbe: Weiß
Schlagfestigkeit: IK06
Schutzklasse I
Schutzart: IP54
Merkmale
| Gehäusefarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 12,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Breite | 90 mm |
| Höhe/Tiefe | 160,00 mm |
| Länge | 55 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | EVG |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchtenlichtausbeute | 60 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 710 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | sonstige |
Sonstiges
| Fegime | 4467485 |
| Herstellerartikelnummer | 075078 |
| Herstellerbezeichnung | O-FACADE-UPDOWN-12W/3000K-WT-IP54-LEDV |