LED-Wandaussenleuchte 13W 480lm FACADE INDIRECT ROUND grau 3000K
4467482
O-FACADE-IND-RD-13W/3000K-GY-IP54-LEDV
075016
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wandleuchte OUTDOOR FACADE INDIRECT
Mit drehbarem Kopf und indirektem Licht
Durchmesser: 150 mm
Höhe: 118 mm
Leuchtmittel: LED
13W
480lm
3000K
Schwenkwinkel: 90°
Energieeffizienzklasse: A++ - A
Gehäusematerial: Aluminium
Diffusor aus opalem PMMA
Gehäusefarbe: Grau
Schlagfestigkeit: IK06
Schutzklasse I
Schutzart: IP54
Merkmale
| Gehäusefarbe | grau |
| Max. Systemleistung | 13,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Höhe/Tiefe | 118,00 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | EVG |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchtenlichtausbeute | 35 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 480 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | sonstige |
Sonstiges
| Fegime | 4467482 |
| Herstellerartikelnummer | 075016 |
| Herstellerbezeichnung | O-FACADE-IND-RD-13W/3000K-GY-IP54-LEDV |