LED-Wandaussenleuchte 8W 440lm FACADE SPOT, grau, 3000K
4467467
O-FACADE-SPOT-8W/3000K-GY-IP54-LEDV
074712
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wandleuchte OUTDOOR FACADE SPOT
Mit drehbarem Kopf und direktem Licht
Länge: 135 mm
Breite: 90 mm
Höhe: 140 mm
Leuchtmittel: LED
8W
440lm
3000K
Ausstrahlungswinkel: 110°
Energieeffizienzklasse: A++ - A
Gehäusematerial: Aluminium
Diffusor aus opalem Polycarbonat
Gehäusefarbe: Grau
Schlagfestigkeit: IK06
Schutzklasse I
Schutzart: IP54
Merkmale
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | grau |
| Max. Systemleistung | 8,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Breite | 90 mm |
| Länge | 135 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Spannungsart | AC |
| Nennstrom | 66 mA |
| Betriebsgerät | EVG |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Leuchtenlichtausbeute | 55 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 440 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 3 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4467467 |
| Herstellerartikelnummer | 074712 |
| Herstellerbezeichnung | O-FACADE-SPOT-8W/3000K-GY-IP54-LEDV |