LED Wandeinbauleuchte
4732440
93741
93741
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Wandeinbauleuchte Special Line IP65 rund 76mm 1,4W 60lm 230V 4000K Opal
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Max. Systemleistung | 1,40 W |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Höhe/Tiefe | 31,00 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Außendurchmesser | 76 mm |
| Fassung | sonstige |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Einbauhöhe/-tiefe | 23 mm |
| Einbaudurchmesser | 55,00 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20.000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 1,4 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 42,86 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 60 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 4732440 |
| Herstellerbezeichnung | 93741 |