LED Wandeinbauleuchte
5425271
99495
99495
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Wandeinbauleuchte Edge Quadro eckig 80x5mm 1,2W 50lm 230V 2700K Chrom matt
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Max. Systemleistung | 1,40 W |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 5,00 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Einbauhöhe/-tiefe | 30 mm |
| Einbaudurchmesser | 55,00 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20.000 h |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 1,2 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 41,67 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 50 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 5425271 |
| Herstellerbezeichnung | 99495 |