LED Wandleuchte
4368163
18000
18000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Wandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3,5W 355lm / 355lm 230V 40-120° Grau Aluminium
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | stufenlos |
| Gehäusefarbe | grau |
| Max. Systemleistung | 7,70 W |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | variabler Ausstrahlungswinkel |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 80,00 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Fassung | sonstige |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30.000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 30 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 3,5 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 60,86 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 213 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4368163 |
| Herstellerbezeichnung | 18000 |