LED-Wegeleuchte 9W 655lm GL 85 SC 900 BWM H=900mm 3000K IP44
8808512
GL85SC900MITBEWEGUNGSMELDER
078683
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Connected Lighting – Vervollständigt ein Objekt mit intelligentem Licht im Außenbereich. Hochwertige Aluminium-Wegeleuchte GL 85 SC 900 im kubischen Design und 90 cm Höhe. Mit 655 lm bei 9 W (3000 K). Mit unsichtbarem 160°-Hochfrequenz-Sensor und 5 m Erfassungsradius. Zeitsparende kabellose Inbetriebnahme, Einstellung und sortimentsübergreifende Vernetzung per Bluetooth Mesh und Connect App. Mit Nachbargruppen-Funktion, Softlichtstart, Grundlicht (0-100%) und dimmbarem Hauptlicht (0-100%).
Merkmale
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Grundplatte | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 W |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 655 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 72,77 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,85 |
| Breite | 146 mm |
| Höhe/Tiefe | 900,00 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052190 |
Sonstiges
| Fegime | 8808512 |
| Herstellerartikelnummer | 078683 |
| Herstellerbezeichnung | GL85SC900MITBEWEGUNGSMELDER |