LED Wegeleuchte mit Steckdosen 480m IP44 - 220-240V - 3W - 3000K - 190lm
8976868
WLSD441502
WLSD441502
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Wegeleuchte mit zwei integrierten Steckdosen hinter der Tür an der Frontseite der Leuchte. Bei Verwendung von Winkelsteckern kann die Tür auch bei angeschlossenen Verbrauchern geschlossen werden. Die Steckdosen können bis max. 16A und 3680W belastet werden. Da die Steckdosen und die LED über getrennte Phasen angeschlossen werden, können diese separat über externe Schalter geschaltet werden.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 20 % |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Mit Grundplatte | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| LED-Nennstrom bei Konstantstrom | 350 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 3,00 W |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 190 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 63 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Höhe/Tiefe | 480,00 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 4 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von 1000 V oder weniger, mit Anschlussstücken versehen, nicht für die Telekommunikation, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444290 |
Sonstiges
| Fegime | 8976868 |
| Herstellerbezeichnung | WLSD441502 |