LED-lampe 4W 250lm GU10 CorePro LEDspot 2700K 827 36° dimmbar
5470072
COREPRO-LEDSPOT-4-35W-GU10-827-36D-DIM
SIEHE1433155
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wer Wert auf eine angenehme Beleuchtung zum günstigen Preis legt, greift gerne auf die CorePro LEDspot Reihe zurück. CorePro LEDspots eignen sich perfekt für die Akzentbeleuchtung und strahlen ein warmes, mit konventionellen Lampen vergleichbares Licht ab. Sie lassen sich in die meisten vorhandenen Leuchten als Nachrüstlösung einsetzen. LED-Lampen erlauben erhebliche Energieeinsparungen und sind mit deutlich geringeren Wartungskosten verbunden.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 25 mA |
| Leistungsfaktor | 0,70 |
| Lampenleistung | 4 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 250,00 lm |
| Lampenlichtausbeute | 62 lm/W |
| Lichtstärke | 500 cd |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Reflektor |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | GU10 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Länge | 54 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,152 |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 5470072 |
| Herstellerartikelnummer | SIEHE 1433155 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDSPOT-4-35W-GU10-827-36D-DIM |