LEDDIM 400 Dimmer, weiß, 400VA 230V, 1-polig neu
5774769
820410
820410
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Dimmer für Unterputzmontage. Einstellung des Minimumniveau, 3-400 VA Belastung, Tastereingang Push-Dim-Funktion. 5-Jahre-Systemgarantie für den Dimmer, wenn er zusammen mit anderen SG-Produkten verwendet wird.
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| App-Steuerung über Bluetooth | Nein |
| Seriendimmer | Nein |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Lichtwertspeicher | Nein |
| Verwendbar mit Taste | Ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Nein |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Nein |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Nein |
| Verwendbar mit Funktaste | Nein |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steuerspannung | 220,00 - 240,00 V |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Aderquerschnitt | 0,50 - 4,00 mm² |
| Gerätebreite | 83,50 mm |
| Gerätehöhe | 42,00 mm |
| Gerätetiefe | 23,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 23 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 5774769 |
| Herstellerartikelnummer | 820410 |
| Herstellerbezeichnung | 820410 |