LEDtube CorePro KVG/VVG KVG , 1800lm, 4000K
5234029
COREPRO-LEDTUBE-1200MM-15.5W-840-T8
44807000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Die Philips CorePro LEDtube Familie eignet sich hervorragend als Alternative für herkömmliche T8-Leuchtstofflampen am KVG/VVG. Die Energieeffizienz sorgt für sofortige Einsparungen, auf die Sie sich über eine lange und zuverlässige Lebensdauer verlassen können.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 84 mA |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Lampenleistung | 15,5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 1.800,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1.800 lm |
| Lampenlichtausbeute | 116 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Sockel | G13 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 1.214 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,117 |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200.000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0,3 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Ja |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 5234029 |
| Herstellerartikelnummer | 44807000 |
| Herstellerbezeichnung | COREPRO-LEDTUBE-1200MM-15.5W-840-T8 |