LITHIUM Coin CR1/3N 1er Blister
3790810
6131/1BLI
06131101401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA LITHIUM Knopfzellen sind High-Tech Markenknopfzellen für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf! Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Nennspannung | 3,00 V |
| Kapazität | 170 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 1/3 N |
| Höhe inkl. Pole | 10,8 mm |
| Durchmesser | 11,6 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 3,3 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithium-Knopfzellen
85065030 |
Sonstiges
| Fegime | 3790810 |
| Herstellerartikelnummer | 06131101401 |
| Herstellerbezeichnung | 6131/1BLI |