LITHIUM Coin CR2032 1er Blister
3790515
6032/1BLI
06032101401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA LITHIUM Knopfzellen sind High-Tech Markenknopfzellen für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf! Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Nennspannung | 3,00 V |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Höhe inkl. Pole | 3,2 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 3 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithium-Knopfzellen
85065030 |
Sonstiges
| Fegime | 3790515 |
| Herstellerartikelnummer | 06032101401 |
| Herstellerbezeichnung | 6032/1BLI |