LITHIUM Cylindrical CR-P2, 1er Blister
3790572
6204/1BLI
06204301401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA LITHIUM Cylindrical Serie bietet das umfangreichste Sortiment für leistungsstarke Lithium-Spezialbatterien. Hochwertige Markenbatterien für maximale Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Nennspannung | 6,00 V |
| Kapazität | 1.450 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR-P 2 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Länge | 35 mm |
| Höhe inkl. Pole | 36 mm |
| Breite | 19,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 38 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithiumelemente und -batterien (ausg. Rundzellen und Knopfzellen)
85065090 |
Sonstiges
| Fegime | 3790572 |
| Herstellerartikelnummer | 06204301401 |
| Herstellerbezeichnung | 6204/1BLI |