LITHIUM Cylindrical CR2, 1er Blister
3790576
6206/1BLI
06206301401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
VARTA LITHIUM Cylindrical Serie bietet das umfangreichste Sortiment für leistungsstarke Lithium-Spezialbatterien. Hochwertige Markenbatterien für maximale Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Nennspannung | 3,00 V |
| Kapazität | 930 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2 |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
| Höhe inkl. Pole | 27 mm |
| Durchmesser | 15,6 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 11 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithium-Rundzellen
85065010 |
Sonstiges
| Fegime | 3790576 |
| Herstellerartikelnummer | 06206301401 |
| Herstellerbezeichnung | 6206/1BLI |