LWL-Kompakt-Spleißbox
3741512
100022181
H02050A0013
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leistungsmerkmale:
Eine Spleißkassette und Verteilplatte,
Oder 4 Spleißkassetten ohne Verteilplatte,
Mit einteiligem, abschließbarem Klappdeckel
Anmerkungen: Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 4 Spleißkassetten oder 1 Kassette und 1 Verteilerplatte
Montage: Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben; 239x165 mm, 4x DM4,5
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 265 x 150 x 55 mm
Bezeichnung: LWL-Kompakt-Spleißbox
Merkmale
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3741512 |
| Herstellerartikelnummer | H02050A0013 |
| Herstellerbezeichnung | 100022181 |