LWL-Mini-Wandverteiler
3749395
100022178
H02050A0008
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leistungsmerkmale:
Verteilplatte für unterschiedliche LWL-Kupplungen,
Für bis zu 4 Spleißkassetten und Verteilplatten,
Oder 8 Spleißkassetten ohne Verteilplatten
Anmerkungen: Gehäuse mit Klappdeckel, abschließbar, mit je 2 Öffnungen für ankommende und herausgeführte Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern, mit Dichtungsleisten, mit Aufnahmen für maximal 8 Spleißkassetten oder 4 Kassetten und 1 Verteilerplatte
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 320 x 280 x 50 mm
Bezeichnung: LWL-Mini-Wandverteiler
Merkmale
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 280 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3749395 |
| Herstellerartikelnummer | H02050A0008 |
| Herstellerbezeichnung | 100022178 |