Ladegerät LCD Charger + 12V + USB unbestückt, 1er Blister
3792626
57070
57070201401
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der VARTA LCD Charger ist mit einem 12V-Autoadapter und einem USB-Kabel ausgestattet und kann 2/4 AA oder 2/4 AAA Akkus mit einer globalen Spannung von 100-240 V für den weltweiten Einsatz laden. Mit umfassenden Sicherheitsfunktionen: Minus Delta U Abschaltung, Temperaturkontrolle, Erkennung falscher Zellen und einen Sicherheitstimer. Das blaue LC-Display sowie das USB-Kabel und der Autoadapter machen den LCD Charger zu Ihrem zuverlässigen Ladegerät für alle Ihre Batterien.
Merkmale
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Ladespannung | 12,00 V |
| Frequenz der Speisespannung | 60 Hz |
| Schnell-Ladegerät | Ja |
| Mit Entladungsfunktion | Nein |
| Länge | 117 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 35 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Akkumulatorenladegeräte
85044060 |
Sonstiges
| Fegime | 3792626 |
| Herstellerartikelnummer | 57070201401 |
| Herstellerbezeichnung | 57070 |