Ladestation + Netzgerät für TF04 Handset. Ermöglicht getrennte Platzierung
3786206
TF04L
34238
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ladestation mit Netzgerät für Mobilteil TF04M. Zur Optimierung der Funk-Reichweite des TF04 Sets. Die Basis des Sets wird hierfür mittig an der Funkstrecke platziert, das Mobilteil in der Ladestation an der gewünschten Stelle.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 7,5 V |
| Max. Ausgangsstrom | 300 mA |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
| Montageart | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3786206 |
| Herstellerartikelnummer | 34238 |
| Herstellerbezeichnung | TF04L |