Lamelliertes Flachkupfer 6x16x0,8mm (2m, 250A)schwarz verz.
2819552
LFK250/SW
07525001
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lamelliertes Flachkupfer, Länge 2 m,
Abmessungen: 16 x 2000 x 6mm
Abmessungen: 16 x 2000 x 6mm
Merkmale
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Länge | 2 mm |
| Breite | 16 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
| Lamelliert | Ja |
| Lamellenstärke | 0,80 mm |
| Anzahl der Lamellen | 6 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von mehr als 80V, jedoch weniger als 1000V, ohne Anschlussstüc ke, mit einem Durchmesser der Leitereinzeldrähte von 0,51 mm oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444995 |
Sonstiges
| Fegime | 2819552 |
| Herstellerartikelnummer | 07525001 |
| Herstellerbezeichnung | LFK250/SW |