Ledinaire Feuchtraumleuchte Leergehäuse WT050C für T8 LED-Röhren, L1200 mm, IP65, IK08
1926169
WT050C-2XTLED-L1200
36603699
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Ledinaire Feuchtraumleuchte, als 1- oder 2-lampiges Leergehäuse ausgeführt, ermöglicht die individuelle Auswahl der für die Anwendung passenden T8-LEDtube(s). Sie verbindet die hohen Qualitätsniveaus von Philips mit einem attraktiven Preis.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
| Zubehör | Nein |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Ja |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1.280 mm |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 70 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 1926169 |
| Herstellerartikelnummer | 36603699 |
| Herstellerbezeichnung | WT050C-2XTLED-L1200 |