Ledinaire Scheinwerfer BVP167 PSU, 3600lm, SCCT
6370299
BVP167-LED36/830_40_65-PSU-30W-SWB-MDU
73617799
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 30,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3.600 lm |
| Breite | 133 mm |
| Höhe/Tiefe | 56,00 mm |
| Länge | 220 mm |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 6370299 |
| Herstellerartikelnummer | 73617799 |
| Herstellerbezeichnung | BVP167-LED36/830_40_65-PSU-30W-SWB-MDU |