Leergehäuse, Schutzart IP65, Schlagfestigkeit IK08, Schutzklasse II, Ui 690V AC, Bemessungsisolationsspannung 1000V DC, halogenfrei
2829226
GTI3-G
01040301
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leergehäuse, 3 x Gehäuseverbinder (GGV), mit grauem Deckel
Abmessungen: 320 x 440 x 179mm
Abmessungen: 320 x 440 x 179mm
Merkmale
| Deckel mit Überdruckentlastung | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Nennstrom (In) | 1.250 A |
| Höhe | 440 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 179 mm |
| Einbautiefe | 157 mm |
| Innentiefe | 157,00 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 1 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | 0 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 4 |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | Ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Funktionserhalt | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2829226 |
| Herstellerartikelnummer | 01040301 |
| Herstellerbezeichnung | GTI3-G |