Leergehäuse mit Beschriftungsfeld alpinweiß - ocean®
3024249
2533WN-54
2CKA001724A4281
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Höhere Bauform für Befehlsgeräte mit 22,5 mm Durchmesser (z.B. der Firmen Lumitas, Moeller, Schlegel, Rafi, Elan).
IP44 nur in Verbindung mit entsprechendem Befehlsgerät.
Designlinie: ocean®
Abmessungen Beschriftungsfeld: 57.8 x 9.8 mm
Merkmale
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Nein |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Einführung von hinten | Nein |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 65 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3024249 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001724A4281 |
| Herstellerbezeichnung | 2533WN-54 |