Leergehäuse mit Beschriftungsfeld mit Klappdeckel grau/blaugrün - ocean®
3023150
1758WN-53
2CKA001724A2751
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Höhere Bauform für Datenkommunikation.
Passend für DKS-Sockel 1850 EB ... 1872 EB und 1876 EB.
Beschriftungsfeld 57,8 x 9,8 mm.
Nicht geeignet für DKS-Sockel 1874 EB, 1875 EB.
Lieferumfang ohne DKS-Sockel.
IP 44 nur bei geschlossenem Klappdeckel.
Designlinie: ocean®
Abmessungen Beschriftungsfeld: 57.8 x 9.8 mm
Merkmale
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Einführung von hinten | Nein |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 72 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3023150 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001724A2751 |
| Herstellerbezeichnung | 1758WN-53 |