Leerschrank,universZ,1100x1050x160,SKII
2833389
ZB34ES
ZB34ES
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leerschrank, universZ, 1100x1050x160mm, SchutzklasseII, IP44, 336 Platzeinheiten
Merkmale
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 161 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 1.100 mm |
| Breite | 1.050 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Mit Tragschiene | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833389 |
| Herstellerbezeichnung | ZB34ES |