Leistungsoptimierer bis 440Wp S-Ser 0.1m in (+)2.3m (-)0.1m out MC4
6230951
S440-1GM4MRM
S4401GM4MRM
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
S-Series, input up to 440Wp, Isc 14.5A, 60V (sold in box of 20, 840/pallet)
Merkmale
| Nom. Systemspannung 60 V DC | Ja |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Display | ohne |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Höhe | 129 mm |
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 30 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Instrumente, Apparate und Geräte zum Regeln (ausg. Thermostate, Druckregler sowie hydraulische oder pneuma- tische Regler)
90328900 |
Sonstiges
| Fegime | 6230951 |
| Herstellerartikelnummer | S4401GM4MRM |
| Herstellerbezeichnung | S440-1GM4MRM |