Leistungsoptokoppler 5V DC Gehäusebr.10mm DC-Ausgang max.1A
2681740
EMG10-OV-5DC/24DC/1
2944203
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leistungs-Solid-State-Relais, mit Leuchtanzeige und Schutzbeschaltung im Ein- und Ausgangskreis, Eingang: 5 V DC, Ausgang: 5-36 V DC/ max. 1 A
Merkmale
| Eingangsspannung | 4,5 - 5,5 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung | 5 - 36 V |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 1 A |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von 60V oder weniger und für eine Stromstärke von mehr als 2A
85364190 |
Sonstiges
| Fegime | 2681740 |
| Herstellerartikelnummer | 2944203 |
| Herstellerbezeichnung | EMG10-OV-5DC/24DC/1 |